Опубликовано пользователем admin
В ноябре, даже несмотря на то, что высокий строительный сезон в Новосибирском регионе завершен, в компании «АЗИЯЛЕСТОРГ» проходит очередная акция. В ее рамках вы можете купить брусок 40*50*3000 мм по сниженной цене – всего по 35 руб/м.п. Этот пиломатериал широко используется в современном малоэтажном строительстве. Он участвует в возведении деревянных домов по каркасной технологии.
Брусок 40*50*3000 мм изготавливается из натуральной древесины сосны и ели, имеет естественную влажность, соответствует ГОСТ 8486-86. Внешне он похож на длинномерную заготовку прямоугольного сечения, которая используется для общестроительных, отделочных и ремонтных работ, изготовления мебели, фасадного и интерьерного декора. Среди его сильных сторон:
- высокая прочность, гарантирующая способность выдерживать внушительные нагрузки;
- повышенная влагостойкость за счет наличия в составе древесины натуральных смол, превращающихся после полимеризации в надежный барьер для влаги;
- 100% экологичность, которую обеспечивает природное происхождение сырья;
- наличие хороших звукоизоляционных свойств.
Брусок из древесины хвойных пород 40*50*3000 мм обладает хорошей технологичностью – подлежит распилу, разным вариантам крепления, декоративной обработке. В компании «АЗИЯЛЕСТОРГ» его можно заказать в любом объеме – оптом и в розницу, в том числе и с доставкой.