Новое поступление сухой доски кедра 25*100*6000 мм: отпускная цена 1800 руб/куб.м.

Кедровые доски стабильно пользуются спросом в малоэтажном частном строительстве. Наиболее часто их используют для строительства бань и других «мокрых» объектов, где наблюдаются колебания температуры и влажности воздуха. Это объясняется наличием у сухой древесины кедра, из которой выполнен этот пиломатериал, целого ряда уникальных свойств. Среди них:

  • устойчивость к разбуханию под воздействием влаги;
  • мягкость древесины, гарантирующая хорошую технологичность – возможность любой механической обработки;
  • влагоустойчивость, которую обеспечивает наличие в составе дерева натуральных смол, которые по мере высыхания полимеризируются и добавляют влагоотталкивающих свойств;
  • биологическая инертность – устойчивость к гниению и поражению насекомыми-вредителями;
  • высокие показатели теплоизоляции и звукоизоляции.

Новое поступление обрезных досок из сухой древесины кедра 25*100*600 мм в ассортимент компании «АЗИЯЛЕСТОРГ» заинтересует тех, кто прямо сейчас занимается строительством. На этот пиломатериал беспрецедентно низкая цена – 1800 руб/куб.м. на сегодня.