Новогодняя акция: Планкен скошенный из лиственницы 20*140*3000 мм по сниженной цене 1667 руб/уп.

Среди отделочных материалов из натурального дерева стабильно пользуется спросом планкен скошенный из лиственницы 20*140*3000 мм, который имеет респектабельный вид, остающийся таким на протяжении всего срока службы. Он изготавливается из доски, толщиной 20-40 мм, с закругленной фаской и обрезанными под углом 40-70 градусов краями. Несмотря на отсутствие замковых крепежей типа шип/паз и др., его отличает несложный монтаж без риска скола материала, и возможность, при необходимости, заменить изношенный элемент на новую доску, не разбирая всю конструкцию.

Скошенный планкен из лиственницы, обладающий высокой влагостойкостью и отменными эксплуатационными характеристиками используют для:

  • декоративной облицовки фасадов;
  • внутренней интерьерной отделки;
  • внутреннего и наружного обустройства саун и бань;
  • дорогой отделки общественных пространств;
  • декорирования беседок, навесов, ограждений и т.д.

В преддверие Нового года компания «АЗИЯЛЕСТОРГ» по традиции проводит в ноябре новогоднюю акцию, в рамках которой снижена цена на планкен скошенный из лиственницы 20*140*3000 мм. Он продается по 1667.00 рублей за упаковку (вместо 2001.00 руб/уп.). Однако, нужно поторопиться – количество пиломатериала на складе ограничено.