Поступление палубной доски лиственница 28*140*3000 мм

Несмотря на стремительное приближение новогодних праздников, в новосибирской компании «АЗИЯЛЕСТОРГ» новое поступление. Палубная доска 28*140*3000 мм лиственница уже в продаже. Ее можно заказать оптом и в розницу любым объемом, а также распил на нужные размеры и доставку по Новосибирской области прямо на объект.

Палубная доска лиственница имеет респектабельный вид и обладает отменными эксплуатационными характеристиками. Ее используют для напольной отделки террас открытого и закрытого типа, влажных зон у бассейнов, садовых дорожек и пирсов. Она отличается:

  • повышенной толщиной, что гарантирует устойчивость к внушительным нагрузкам;
  • высокими показателями прочности и твердости, обеспечивающими механическую стойкость;
  • водонепроницаемости, улучшающей эксплуатационные свойства;
  • наличием вентиляционных пазов, обеспечивающих хорошую циркуляцию воздуха, что важно для предотвращения грибка и плесени;
  • скругленными фасками на лицевых кромках, что упрощает монтаж;
  • наличием рифления на внешней поверхности для предупреждения скольжения.

Палубная доска лиственница подходит для обустройства мест с интенсивной проходимостью. Она не подвержена деформациям под воздействием негативных внешних факторов, не теряет презентабельный вид на протяжении всего срока службы.