С Днем Государственного Флага

Конец лета богат на праздники, в том числе и государственного значения. 22 августа свой «день рождения» отмечает триколор - флаг Российской федерации. Это праздник для настоящих патриотов, которые дорожат своей Родиной и всем, что связано с нею. Флаг, герб и гимн – это обязательные атрибуты любого государства. Они символизируют его мощь, свободу и независимость, а также единение народа.

Российский государственный флаг, который появился еще со времен Петра I, несет в себе историю нашей страны, гордого и несломленного русского народа. Он занимает почетное место в сердцах всех россиян, напоминает им о долге перед Родиной.

Компания АЗИЯЛЕСТОРГ, занимающая поставками пиломатериалом в Новосибирске и Новосибирской области, поздравляет своих сотрудников, партнеров и клиентов с Днем Государственного флага. Мы желаем вам, дорогие друзья, всего того, что символизирует триколор – благородства, верности, мудрости и великодушия. Гордитесь своей принадлежностью к великой стране – непобедимой Российской империи. Желаем вам мира, добра, достатка и счастья. Здоровья вам и вашим близким. С Днем рождения государственного флага! Ура!