Опубликовано пользователем admin
Планкен из сосны — это популярный в наши дни пиломатериал, широко использующийся в частном малоэтажном строительстве. Он представляет собой доску без обзола со скошенными или закругленными с четырех сторон кромками для плотной стыковки друг с другом — создания гладкой и визуально бесшовной поверхности. Его можно смело называть идеальным материалом для тех, кто ценит естественные материалы для внутренней и наружной отделки.
Компания «АЗИЯЛЕСТОРГ» — известный поставщик пиломатериалов в НСО, официально сообщает о поступлении на склад планкена из сосны 20*146*3000 мм и 20*96*3000 мм. Его можно успеть получить до Нового года, если сделать заказ на поставку прямо сейчас. Планкен 20*146*3000 мм подходит для:
- создания стильной вертикальной или горизонтальной фасадной отделки зданий жилого и нежилого назначения;
- возведения заборов и ограждений, которые будут одновременно и функциональными, и эстетичными;
- создания акцентных стен и панелей в классических и эко интерьерах.
Из планкена 20*96*3000 мм выполняют перила и ограждения для комнатных лестниц, запоминающиеся элементы декора, интерьерные художественные композиции и формы. Среди его преимуществ привлекательный внешний вид, не требующий дополнительного декорирования, доступная цена, легкость в обработке и монтаже, долгий срок службы.
